В нашем магазине новинка! Термопринтер для печати этикеток GoDEX G500 с WiFi

Спешим сообщить нашим клиентам, что в каталоге нашего интернет-магазина появился термопринтер для печати этикеток GoDEX G500 с WiFi.

Принтер для печати этикеток GoDEX G500 – это устройство, которое позволяет осуществлять печать на термо- и термотрансферных материалах, бумаге, тканевых и других типах носителей. Для печати используется красящая, термотрансферная лента соответствующего вида.

Корпус прибора изготовлен из прочных полимерных материалов. Функционал устройства предполагает возможность менять размер шрифтов и поворачивать их на 90°- 270°. Встроенный датчик может функционировать «на отражение» или «на просвет», что позволяет использовать для печати основу, имеющую любую плотность.

Приобрести термопринтер GoDEX G500 с WiFi вы можете уже сейчас в нашем интернет-магазине.  После оформления заявки непосредственно на сайте или через наших консультантов и подтверждения ее нашим менеджером, вы можете воспользоваться услугой доставки или самостоятельно забрать товар в пунктах выдачи. Такие пункты имеются в большинстве крупных городов России и Казахстана. Оплата товара производится после получения.

21.02.2021